Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Hochgebirgslandschaft, handsigniert, Robathin, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 38 x 46,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Oberfläche trockenrissig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |