6 Weihnachtsteller
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal, weiß und kobaltblau glasiert, farbiger Dekor nach Björn Wiinblad, gold geziert, Durchmesser je 28,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, beschriftet und datiert, limitierte Auflage, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.12.2016 - 16:09
- Vyvolávací cena:
6 Weihnachtsteller
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2016 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.12. - 16.12.2016 |