Čís. položky 191-022618/0048

Kommode im Barock Charakter

Fichtenholzkorpus, Nussholz geschwartet, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, auf Laibchenfüße ruhend, Messingbeschlag, Schlüssel, Arbeit des 19. Jahrhunderts, restauriert (126 x 62 x 78 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 16:09

Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Kommode im Barock Charakter

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 19.12.2016 - 16:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016