Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-022618/0046

Gründerzeit Schreibtisch um 1880

Gründerzeit Schreibtisch um 1880 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzgestell, nussfurniert, Rahmenbau, freistehend verwendbar, beschnitzt und mit gedrechselten 3/4Säulen geziert, 2 Türen, 3 Laden, rechteckige Platte mit umlaufender Balustrade und roter Tuschbespannung, 142 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, jedoch 1 Tür versperrt, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

19.12.2016 - 16:26

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.12.2016 - 16:26
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.12. - 16.12.2016