Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Freundin Honolully", 1973, Siebdruck in Farbe mit Einzeichnungen und handkoloriert, handsigniert, datiert Attersee 1973, röm nummeriert XVI/LX, aus einer Auflage von 60 handkolorierten Exemplaren, Darstellungsgröße 64 x 45 cm, Blattgröße 70 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, WVN 372, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.000,-