Norditalienische Schule, um 1600
Bildnis einer Dame, Öl auf Schiefer, 13,3 x 10,3 cm, gerahmt
19.12.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | online |