Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-052169/0007

Alois Hernick

Alois Hernick - Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten

(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 35 x 51 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

19.12.2016 - 14:24

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Alois Hernick

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten
Datum: 19.12.2016 - 14:24
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online