Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 201-253401/0001

Alexander von Bensa

Alexander von Bensa - Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten

(Wien 1820-1902) Türkische Reiter vor dem Aufbruch, rückseitig bezeichnet, signiert Bensa, Öl auf Holz, 15,5 x 26,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.12.2016 - 14:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Alexander von Bensa

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia - Kleine Kostbarkeiten
Datum: 19.12.2016 - 14:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online