Josef Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben mit Ziergegenständen, signiert, datiert Joseph Schuster 1924, Öl auf Leinwand, 37,5 x 47,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Josef Schuster
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | online |