Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) "Motiv am Meerbusen von Ischia bei Neapel", rückseitig betitelt, signiert, bezeichnet A. Kaufmann Vienne, Öl auf Holz, 23 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:37
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:37 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.930,- -
Vyvolávací cena: