Karl Kaufmann
(1843-1905) zugeschrieben/attributed Motiv aus Venedig, Öl auf Holz, 21 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Karl Kaufmann
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | online |