Edouard Bisson
(Paris 1856-1939) Schönheit am Meer, signiert Eduard Bisson, Öl auf Karton, 22 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.12.2016 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Edouard Bisson
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | online |