Wiener Silber Henkelkorb,
rund, farbloser Glaseinsatz, starrer Henkel, Dm. 10,5 cm, Silbergewicht 116 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.12.2016 - 14:41
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Henkelkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 19.12.2016 - 14:41 |
Prohlídka: | online |