Čís. položky 139-088375/0002

Bluse,

Bluse, - Starožitnosti

cremefarbener Tüll mit floralen Stickereien und Durchbrucharbeiten, vorne Verschluß mit farblosen Glasknöpfen, Länge ca. 48 cm, tragbarer Zustand, kleine Fehlstellen, am Kragen fleckig, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:04

Vyvolávací cena:

Bluse,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.12.2016 - 14:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online