Čís. položky 139-090368/0002

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei,

2 Tüllbeutel mit floraler Stickerei, - Starožitnosti

bunte Seidenstickerei und Bänder, Kordeln, Höhe ca. 21 cm, beschädigt, frühes 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:07

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.12.2016 - 14:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online