F. Trenk
(Mitte 20. Jahrhundert) Herbstliche Bäume im Stadtpark, signiert unten links: F. Trenk, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
F. Trenk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 11.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.01. - 11.01.2018 |