Čís. položky 139-090830/0009

David Andersen - Brosche,

David Andersen - Brosche, - Starožitnosti

Silber, vergoldet, bunt emailliert, Meisterzeichen, Feingehalt 925, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.12.2016 - 14:17

Vyvolávací cena:

David Andersen - Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 16.12.2016 - 14:17
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online