Becher,
Glas, farblos, zylindrische facettierte Wandung mit Lippenbordüre, geschnittenen und gekugelten Dekoren, Blütengehängen mit Maschen und Quaste, Stand mit Luftblasen, Höhe 9 cm, leicht bestoßen, Böhmen, Ende 18. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Becher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | online |