Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-074505/0009

Jüngling umarmt die Gärtnerin,

sie wehrt ab mit der Linken und hält Apfelkorb in der Rechten, Porzellan, farbig staffiert, Wiesensockel mit Blattbelag und Goldspitzenbordüre, Höhe 22 cm, restaurierte Stellen, Wien, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild um 1755, Formernr. 0 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

15.12.2016 - 14:08

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Weißes Gold – Erlesenes aus Porzellan
Datum: 15.12.2016 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online