A. Caasmann, Figur Ariadne,
Entwurf 1914, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb, Porzellan, farbig und goldstaffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 15 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.12.2016 - 14:09
- Vyvolávací cena:
A. Caasmann, Figur Ariadne,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.12.2016 - 14:09 |
Prohlídka: | online |