Georgius Johannes Jacobus van Os
(Den Haag 1781-1861 Paris) Tierherde und Schäfer am Waldweiher, signiert, datiert G. van Os f. 1823, Öl auf Leinwand, 46 x 62 cm, gerahmt, (Rei)
Wir danken Jerome Kapelle vom RKD für die Bestätigung der Echtheit anhand eines Fotos.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2016 - 14:24
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2016 - 14:24 |
Prohlídka: | online |