Leon Abramovicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Ortschaft, rückseitig Klebezettel mit Werkverzeichnis-Nr. 337, Aquarell, ca. 31 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Leon Abramovicz *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |