Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034691/0001

Vittorio Bottagisio

Vittorio Bottagisio - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Verona 1859-1905) Frau am Seeufer mit Boot signiert rechts unten: VBottagisio Verona, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 45,5 cm, Krakelee, rechter Randbereich mit Farbfehlstellen, kleine Lochstelle

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

15.12.2016 - 14:22

Vyvolávací cena:

Vittorio Bottagisio

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.12.2016 - 14:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 15.12.2016