Čís. položky 195-034952/0001

Aufsatzkommode im Biedermeierstil

Aufsatzkommode im Biedermeierstil - Umění, starožitnosti, šperky

unter Verwendung originaler und verschieden alter Teile gearbeitet, geändert und ergänzt, zweiteiliger Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, mit zurückgesetzten ebonisierten Säulenlisenen, Unterteil mit drei durchgehenden Laden, die obersten vorspringend, verglaster zweitüriger Aufsatz mit zwei Laden und Giebelbekrönung, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 90/210 cm, Breite ca.122 cm, Tiefe ca. 69/40 cm, beschädigt

15.12.2016 - 14:40

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2016 - 14:40
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 08.12. - 15.12.2016