Hensinger
(Deutsch, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Mädchenbildnis, laut rückseitigem Klebezettel (Postkartenkopie) München (19)29, Öl auf Karton, ca. 30 x 17 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.12.2016 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Hensinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:39 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Giovanni Battista Discepoli, gen. Zoppo da Lugano
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Nürnberg
- ** - BRD u. div. Länder - Partie Doubl. mit div. besseren Sätzen u. Einzelwerten,