Miniaturist 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn, Aquarell auf Papier, oval ca. 3,7 x 3,3 cm, rechteckiges Etui, Schildpatt? mit Messing/Silber?-Einlagen, ca. 9,5 x 6 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.12.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Miniaturist 19. Jahrhundert
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 15:47 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |