Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, Diamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten, Kulturperle, 3,4 g øG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.12.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.12.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 08.12. - 15.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger