Rudolf Klingsbögl *
(Wien 1881-1943) "Die Weinprobe" Öl auf Holz, signiert R. Klingsbögl und auf Rahmenschild Rud. Klingsbögl, 24 x 18 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Klingsbögl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1995 Château La Conseillante, Bordeaux, 94 Jamie Goode
- Große Goldene Medaille für Eifer,
- Figurengruppe "Salonszene mit Napoleon Bonaparte", "Scheibs-Alsbach"
- CHOPARD Brillantring