Čís. položky 110-019893/0009

P. Emilio Fiaschi 1858-1941

P. Emilio Fiaschi 1858-1941 - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

Junges Mädchen mit entblößter Brust, an einer Brüstung mit mythologischem Fabelwesen, vermutlich Italien 1. Hälfte 20. Jh. Alabaster, Höhe 73 cm rückseitig bezeichnet P. E. Fiaschi, an der Zehe gering bestoßen, Sockel frontseitig abgeschrägt, einige Sockelteile liegen bei

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

P. Emilio Fiaschi 1858-1941

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2016 - 15:11
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016