Zierlicher Salonluster,
sogen. Muranoluster, 1. H. 20. JH, verglastes Metallgestell mit gebogen ausgeführten Lusterarmen, Ziersteckteile in Form von Blätter und Blüten, 6-flammig elektrisch montiert, H= 60 cm, D= 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, 1 Teil fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Zierlicher Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |