Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-019205/0005

Zierliches Aufsatz bzw. Kabinettkästchen

, originale Grundsubstanz aus dem 18. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Nußholz, braun mattiert, mit sogen. Flammstäben geziert, 2 Türen, 10 Innenladen, 61 x 41 x 30 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

14.12.2016 - 15:42

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Weihnachtsauktion Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 14.12.2016 - 15:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016