Rechteckiger Tisch und 1 Sessel,
Mitte 19. JH, teilweise Kirschholz und Kirschfurniert, mattiert, 1 Lade, geschweifte Füße, beschädigt, 78 x 85,5 x 60,5 cm, ein Fuß wackelig, Teile ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.12.2016 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |