Franz Moroder, 1847 - 1920 St. Ulrich in Gröden
Bei einem Bildstock kniender Jäger, Relief, Holz geschnitzt, signiert F. Moroder 1918, ca. 41,5 x 31,5 cm. etwas verzogen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.12.2016 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 1993 Shiraz Command, Elderton, South Australia, 91 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Paar große Schneeballblüten-Vasen mit Stieglitzen, Pirol und Bachstelze, 2. H. 19. Jh.
- Objektiv Hasselblad SONNAR 1:5,6/250
- Max Jensen