Čís. položky 110-020143/0001

Satz von 4 Sessel

Satz von 4 Sessel - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

Schweden, 1. H. 19. JH., geschweifte Birkenholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Altersspuren, Bezüge beschädigt, alte Wurmschäden

14.12.2016 - 16:14

Vyvolávací cena:

Satz von 4 Sessel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2016 - 16:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016