Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-020135/0002

Großer kartuschenförmiger Wandspiegel

Großer kartuschenförmiger Wandspiegel - Vánoční aukce - Umění a starožitnosti

2. Hälfte 19. JH. in Form von Akanthusblattranken geschnitzter und goldgefasster Rahmen mit ergänzter Spiegeleinlage, ca. 143 x 79 cm, Alters - und Reparaturspuren, Teile lose

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

14.12.2016 - 16:19

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2016 - 16:19
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016