Barocke Aufsatzkommode
Österreich Mitte 18. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien in Zwetschkenholz und Nußwurzel, insges. 3 Laden und 2 verglaste Türen, ca. 196 x 130 x 67 cm, Altersspuren, Beschlagteile ergänzt
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.12.2016 - 16:23
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Barocke Aufsatzkommode
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |