Čís. položky 110-020093/0003

Künstler ende 19. Jh.

Landschaft mit Rinder am Teich figural staffiert Öl auf Leinen rückseitig auf altem Klebezettel bezeichnet J. L. Pickering 31 x 39 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

14.12.2016 - 16:31

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler ende 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce - Umění a starožitnosti
Datum: 14.12.2016 - 16:31
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 01.12. - 14.12.2016