Salonvitrine in französischer Transitionsstilform,
1. H. 20. JH, 3 seitig verglaster Fichtenholzkorpus, teilweise palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie Figural in Form von Amor marketiert, Bronzebeschläge und Zierapplikationen, eine Tür, tapezierte Rückwand, Glasinnenfächer, 183,5 x 103 x 40 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
14.12.2016 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Vánoční aukce - Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.12.2016 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.12. - 14.12.2016 |