Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-042093/0024

Brillantgarnitur zus. ca. 1,90 ct

Brillantgarnitur zus. ca. 1,90 ct - Exklusive Diamanten und Farbsteine

Weiß-, Rosegold 585, best. aus:2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 44 cm, eine Öse aus unedlem Metall, 12,4 gøg12

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

15.12.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Aukce: Exklusive Diamanten und Farbsteine
Datum: 15.12.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.12. - 14.12.2016