Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-042784/0001

Brillantcollier zus. ca. 3 ct

Brillantcollier zus. ca. 3 ct - Schmuck

Gold Weißgold 750, Länge ca. 39 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 59,8 g, Etui bezeichnet Haban und zwei Verlängerungsteile liegen bei øG60

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

22.12.2016 - 16:02

Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-

Brillantcollier zus. ca. 3 ct

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 22.12.2016 - 16:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 09.12. - 21.12.2016