Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Betitelt "Vom letzten Sommer", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)87, Radierung in Farbe, nummeriert 80/99, Blattgröße ca. 57 x 64 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 14:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.400,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-