Damentaschenuhr
Gold 585, Einfuhrpunze 1902- 1922, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arab. Zahlen, Email, Ziergravur, 18,4 g, Glas leicht beschädigt, Durchmesser ca. 29 mm, seitl. kleine Druchstellen, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.12.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Balluf *
- 2015 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- Korallenring