Ella von Reinöhl-Werner *
(Teplitz-Schönau 1885-1947 Wien) Rückseite betitelt "Klausenpass", rechts unten signiert und datiert Ella v. Reinöhl Werner 1933, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 70 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
21.12.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Ella von Reinöhl-Werner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.12.2016 - 16:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 15.12. - 21.12.2016 |