Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-022288/0012

5 Stöpselflaschen 1. Hälfte 20. Jh.

5 Stöpselflaschen 1. Hälfte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Bleiglas, tlw. geschliffen, Höhe ca. 15 bis 30 cm, bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.12.2016 - 17:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.12.2016 - 17:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 15.12. - 21.12.2016