Künstler Ende 19. Jahrhundert
Spaziergang in der Au, Öl auf Papier, 25 x 30 cm, lose, gerahmt, beschädigt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.01.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.01.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | 30.12. - 09.01.2018 |