Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 14 mit sitzendem Einkreisstempel "PADOVA 22/2" auf Briefstück,
laut Prüfungsmitteilung Matl, in "erlesener Prachterhaltung!", sign. Dr. Ferchenbauer, sowie Nr. 15 mit klarem Teilstempel "VERO(NA) 11/5", sign. Seitz und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, (2),
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 48,-
- Cena:
EUR 48,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.01.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 31.01.2018 |