gestempelt - Österr. Ausg. 1850 - Nr. 4HIa
mit blauem Teilstempel "KLAT(TAU) 22..." sowie Plattenfehler "weißer Fleck im Wappen", rechts unten kleines Wasserzeichen, laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "frisches Prachtstück!"
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.01.2018 - 16:17
- Cena:
EUR 55,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 31.01.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 29.12. - 31.01.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Guidobald v. Thun und Hohenstein 1654-1668 GOLD
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Diamantrauten Farbstein Brosche