Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Im Kunstkabinett, signiert, datiert E. v. Kolischer 1916, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 24 cm, Rückseite mit Ausstellungsvignette, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |