Der Drachentöter
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, am Sockel signiert, datiert, farbig bemalt, glasiert, goldgeziert, Höhe 21,5 cm, überglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, Modellnummer 5599, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Der Drachentöter
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |