Gino Korvetta
(geb. 1921 Provinz Udine) Bei der Feldarbeit, handsigniert G. Korvetta, Öl auf Faserplatte, Bildauschnitt 49 x 57,5 cm, Leinenpassepartout, bronzierter Rahmen, Passepartout stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gino Korvetta
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |